Quem Somos :: Sudeste Automóveis | Concessionária Volkswagen em Juiz de Fora
x

FALE COM UM VENDEDOR



Consulte abaixo o contato dos vendedores

Edwalter de Paula Felipe

Edwalter de Paula Felipe Vendas Especiais
edwalter@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1958

Cristiane Loschi

Cristiane Loschi Novos
cristiane@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1993

Regiane Garcia

Regiane Garcia Novos
regiane@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1967

Diego Gilberto

Diego Gilberto Seminovos
diego.evangelista@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1954

Angelo Alvim

Angelo Alvim Peças e Acessórios
angelo@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1978

Luiz Flávio Novaes

Luiz Flávio Novaes Novos
luiz.flavio@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1983

Felipe Guarnieri

Felipe Guarnieri Novos
felipe.guarnieri@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1973

Carlos Souza

Carlos Souza Peças e Acessórios
carlos.souza@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1981

Lillian Franco Barcia

Lillian Franco Barcia Vendas Especiais
lilian@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1952

Renata Marcides

Renata Marcides Novos
renata.marcides@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1987

Jessica Dornelas

Jessica Dornelas Novos
jessica@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1988


x

FALE COM UM CONSULTOR TÉCNICO



Consulte abaixo o contato dos consultores

Thiago Pires

Thiago Pires thiago@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1913

Igor Jones

Igor Jones igor@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1906

Daniel Sodre

Daniel Sodre daniel@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1994



ou deixe sua mensagem

The Captcha image
x

AGENDE SUA REVISÃO


Você também pode agendar sua revisão através:


ou envie seu agendamento

The Captcha image
x

NÓS LIGAMOS PRA VOCÊ


Deixe seus dados abaixo que um de nossos
atendentes ligará para você!

The Captcha image
Logo Sudeste Automóveis

Av. Deusdedit Salgado, 3300
Salvaterra, Juiz de Fora - MG
(Wcar - Filial Sudeste Seminovos) 32. 99832-1200

Vendas: Seg a sex: 9h às 19h | Sábado: 9h às 13h

R. Saint Clair de Carvalho, 333
Centro, Juiz de Fora - MG
(Próx. ao Corpo de Bombeiros - Sudeste Matriz) 32. 2101-1961

Vendas: Seg a sex: 8h às 18h | Sábado: 8h às 13h
Assistência Técnica: Seg a sex: 7h às 17h30 | Sábado: 8h às 12h

nós ligamos pra você agende sua revisao curta nosso facebook siga nosso instagram

R. Saint Clair de Carvalho, 333
Centro, Juiz de Fora - MG
(Próx. ao Corpo de Bombeiros - Sudeste Matriz)
32. 2101-1961

Av. Deusdedit Salgado, 3300
Salvaterra, Juiz de Fora - MG
(Wcar - Filial Sudeste Seminovos)
32. 99832-1200

Você está em:

Quem somos


Nossa história começou em julho de 1995. Desde então, somos referência de concessionária Volkswagen em Juiz de Fora e região. Nossa sede está estrategicamente localizada na região central da cidade, em área própria de aproximadamente 11 mil metros quadrados, próxima ao corpo de bombeiros. Pertencemos ao Grupo Herculano, que está há mais de 40 anos no mercado, gerando atualmente cerca de 650 empregos diretos. 

Contamos com a qualificação ISO:9001 e equipe amplamente especializada, apta a atender as necessidades de nossos clientes, seja pela demanda de venda de veículos novos, semi novos, peças, acessórios ou serviços de manutenção. Com amplas instalações, além de bela estrutura que permanece atual e moderna apesar do tempo, possuímos estacionamento, serviço de leva e traz, espaço kids e sala de espera, buscando sempre proporcionar conforto e bem-estar aos nossos clientes e funcionários.   

Outras empresas do Grupo Herculano:

Trans Herculano
ENDEREÇO

Av: Dr. Simeão de Faria, 1589

Santa Cruz - 36.088-000

Juiz de Fora - MG

CONTATO

Tel: (32) 2102-5477

Sudeste Caminhões SA
ENDEREÇO

Rodovia BR 040 - KM 782, 1589

Santa Cruz - 36.088-410

Juiz de Fora - MG

CONTATO

Tel: (32) 3221-3588

Parati Petróleo SA
ENDEREÇO

Rua Felício Manoel Oliveira, 365

Santa Cruz - 36.088-190

Juiz de Fora - MG

CONTATO

Tel: (32) 3221-4977

CONTE COM OS
SERVIÇOS DA
SUDESTE


envelope

cadastre seu e-mail e receba
nossas ofertas especiais

VOLKSWAGEN 0KM



+ Ver todos



© 2018 - Sudeste Automoveis - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por: PluginWeb - Agência digital focada em desenvolvimento de sites, sistemas, e-commerces e administração de redes sociais
+