Virtus :: Novos :: Sudeste Automóveis | Concessionária Volkswagen em Juiz de Fora
x

FALE COM UM VENDEDOR



Consulte abaixo o contato dos vendedores

Cristiane Ferreira

Cristiane Ferreira Novos
cristiane.ferreira@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1992

Edwalter de Paula Felipe

Edwalter de Paula Felipe Vendas Especiais
edwalter@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1958

Allan Junior

Allan Junior Seminovos
allan@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1998

Lillian Franco Barcia

Lillian Franco Barcia Vendas Especiais
lilian@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1952

Carlos Souza

Carlos Souza Peças e Acessórios
carlos.souza@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1981

Cristiane Loschi

Cristiane Loschi Novos
cristiane@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1993

Renata Marcides

Renata Marcides Novos
renata.marcides@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1987

Everton de Paula Nascimento

Everton de Paula Nascimento Telepeças
telepecas@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1974 e (32) 99990-1497


x

FALE COM UM CONSULTOR TÉCNICO



Consulte abaixo o contato dos consultores

Daniel Sodre

Daniel Sodre daniel@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1994

Igor Jones

Igor Jones igor@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1906



ou deixe sua mensagem

The Captcha image
x

AGENDE SUA REVISÃO


Você também pode agendar sua revisão através:


ou envie seu agendamento

The Captcha image
x

NÓS LIGAMOS PRA VOCÊ


Deixe seus dados abaixo que um de nossos
atendentes ligará para você!

The Captcha image
Logo Sudeste Automóveis

32. 2101-1961
Horário de funcionamento

Vendas: Seg a sex: 8h às 18h | Sábado: 8h às 12h
Assistência Técnica: Seg a sex: 8h às 16h30 | Sábado: 8h às 12h

R. Saint Clair de Carvalho, 333
Centro, Juiz de Fora - MG
(Próx. ao Corpo de Bombeiros)

Agendamento:
(32) 998420 6690
Telepeças:
98512-0400

nós ligamos pra você agende sua revisao curta nosso facebook siga nosso instagram

R. Saint Clair de Carvalho, 333
Centro, Juiz de Fora - MG
(Próx. ao Corpo de Bombeiros)
32. 2101-1961

Você está em:

Virtus


voltar para novos

Virtus

Desenhado para ser seu. Segurança, performance e espaço como você nunca viu.


Virtus

3 VERSÕES A PARTIR DE

R$ 68.490,00

SOLICITAR PROPOSTA FALE COM VENDEDOR
BEst drive faça seu best drive

Confira as versões abaixo

  • Highline 200 TSI
  • 323
  • 322
  • 321
  • 320
Versão

Highline 200 TSI

  • Alarme
  • Antena no teto
  • Computador de bordo
  • Controle automático de velocidade
  • ...
ver detalhes
  • Comfortline 200 TSI
  • 319
  • 318
  • 317
Versão

Comfortline 200 TSI

  • Alarme
  • Antena no teto
  • Ar condicionado
  • Computador de bordo
  • ...
ver detalhes
  • 1.6 MSI
  • 316
  • 315
  • 314
Versão

1.6 MSI

  • Alarme
  • Antena no teto
  • Ar condicionado
  • Banco do motorista com ajuste de altura
  • ...
ver detalhes

CONTE COM OS
SERVIÇOS DA
SUDESTE


envelope

cadastre seu e-mail e receba
nossas ofertas especiais

VOLKSWAGEN 0KM



+ Ver todos



© 2020 - Sudeste Automoveis - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por: PluginWeb - Agência digital focada em desenvolvimento de sites, sistemas, e-commerces e administração de redes sociais
+