Up! :: Novos :: Sudeste Automóveis | Concessionária Volkswagen em Juiz de Fora
x

FALE COM UM VENDEDOR



Consulte abaixo o contato dos vendedores

Carlos Souza

Carlos Souza Peças e Acessórios
carlos.souza@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1981

Cristiane Loschi

Cristiane Loschi Novos
cristiane@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1993

Luiz Flávio Novaes

Luiz Flávio Novaes Novos
luiz.flavio@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1983

Allan Junior

Allan Junior Novos
allan@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1967

Cristiane Ferreira

Cristiane Ferreira Novos
cristiane.ferreira@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1992

Edwalter de Paula Felipe

Edwalter de Paula Felipe Vendas Especiais
edwalter@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1958

Jessica Dornelas

Jessica Dornelas Novos
jessica@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1988

Renata Marcides

Renata Marcides Novos
renata.marcides@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1987

Lillian Franco Barcia

Lillian Franco Barcia Vendas Especiais
lilian@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1952


x

FALE COM UM CONSULTOR TÉCNICO



Consulte abaixo o contato dos consultores

Igor Jones

Igor Jones igor@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1906

Daniel Sodre

Daniel Sodre daniel@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1994



ou deixe sua mensagem

The Captcha image
x

AGENDE SUA REVISÃO


Você também pode agendar sua revisão através:


ou envie seu agendamento

The Captcha image
x

NÓS LIGAMOS PRA VOCÊ


Deixe seus dados abaixo que um de nossos
atendentes ligará para você!

The Captcha image
Logo Sudeste Automóveis

Av. Deusdedit Salgado, 3300
Salvaterra, Juiz de Fora - MG
(Wcar - Filial Sudeste Seminovos) 32. 99832-1200

Vendas: Seg a sex: 9h às 19h | Sábado: 9h às 13h

R. Saint Clair de Carvalho, 333
Centro, Juiz de Fora - MG
(Próx. ao Corpo de Bombeiros - Sudeste Matriz) 32. 2101-1961

Vendas: Seg a sex: 8h às 18h | Sábado: 8h às 13h
Assistência Técnica: Seg a sex: 7h às 17h30 | Sábado: 8h às 12h

nós ligamos pra você agende sua revisao curta nosso facebook siga nosso instagram

R. Saint Clair de Carvalho, 333
Centro, Juiz de Fora - MG
(Próx. ao Corpo de Bombeiros - Sudeste Matriz)
32. 2101-1961

Av. Deusdedit Salgado, 3300
Salvaterra, Juiz de Fora - MG
(Wcar - Filial Sudeste Seminovos)
32. 99832-1200

Você está em:

Up!


voltar para novos

Up!

Feito de novas ideias. Você achava que carro compacto não era sinônimo de potência e tecnologia.


Up!

3 VERSÕES A PARTIR DE

R$ 49.590,00

SOLICITAR PROPOSTA FALE COM VENDEDOR
BEst drive faça seu best drive

Confira as versões abaixo

  • Up! Connect 170 TSI
  • 500
  • 499
  • 498
  • 497
Versão

Up! Connect 170 TSI

  • Abertura externa do porta malas c/ controle
  • Alarme
  • Antena no teto
  • Ar condicionado
  • ...
ver detalhes
  • Up! Xtreme 170 TSI
  • 496
  • 495
  • 494
  • 493
Versão

Up! Xtreme 170 TSI

  • Abertura externa do porta malas c/ controle
  • Air bag duplo
  • Alarme
  • Antena no teto
  • ...
ver detalhes
  • Up! MPI
  • 492
  • 491
  • 490
  • 489
  • 488
Versão

Up! MPI

  • Antena no teto
  • Ar condicionado
  • Banco do motorista com ajuste de altura
  • CD Player
  • ...
ver detalhes

CONTE COM OS
SERVIÇOS DA
SUDESTE


envelope

cadastre seu e-mail e receba
nossas ofertas especiais

VOLKSWAGEN 0KM



+ Ver todos



© 2019 - Sudeste Automoveis - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por: PluginWeb - Agência digital focada em desenvolvimento de sites, sistemas, e-commerces e administração de redes sociais
+