Novo Polo :: Novos :: Sudeste Automóveis | Concessionária Volkswagen em Juiz de Fora
x

FALE COM UM VENDEDOR



Consulte abaixo o contato dos vendedores

Cristiane Loschi

Cristiane Loschi Novos
cristiane@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1993

Carlos Souza

Carlos Souza Peças e Acessórios
carlos.souza@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1981

Diego Gilberto

Diego Gilberto Seminovos
diego.evangelista@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1954

Renata Marcides

Renata Marcides Novos
renata.marcides@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1987

Jessica Dornelas

Jessica Dornelas Novos
jessica@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1988

Lillian Franco Barcia

Lillian Franco Barcia Vendas Especiais
lilian@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1952

Edwalter de Paula Felipe

Edwalter de Paula Felipe Vendas Especiais
edwalter@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1958

Luiz Flávio Novaes

Luiz Flávio Novaes Novos
luiz.flavio@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1983

Felipe Guarnieri

Felipe Guarnieri Novos
felipe.guarnieri@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1973

Regiane Garcia

Regiane Garcia Novos
regiane@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1967

Angelo Alvim

Angelo Alvim Peças e Acessórios
angelo@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1978


x

FALE COM UM CONSULTOR TÉCNICO



Consulte abaixo o contato dos consultores

Thiago Pires

Thiago Pires thiago@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1913

Igor Jones

Igor Jones igor@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1906

Daniel Sodre

Daniel Sodre daniel@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1994



ou deixe sua mensagem

The Captcha image
x

AGENDE SUA REVISÃO


Você também pode agendar sua revisão através:


ou envie seu agendamento

The Captcha image
x

NÓS LIGAMOS PRA VOCÊ


Deixe seus dados abaixo que um de nossos
atendentes ligará para você!

The Captcha image
Logo Sudeste Automóveis

Av. Deusdedit Salgado, 3300
Salvaterra, Juiz de Fora - MG
(Wcar - Filial Sudeste Seminovos) 32. 99832-1200

Vendas: Seg a sex: 9h às 19h | Sábado: 9h às 13h

R. Saint Clair de Carvalho, 333
Centro, Juiz de Fora - MG
(Próx. ao Corpo de Bombeiros - Sudeste Matriz) 32. 2101-1961

Vendas: Seg a sex: 8h às 18h | Sábado: 8h às 13h
Assistência Técnica: Seg a sex: 7h às 17h30 | Sábado: 8h às 12h

nós ligamos pra você agende sua revisao curta nosso facebook siga nosso instagram

R. Saint Clair de Carvalho, 333
Centro, Juiz de Fora - MG
(Próx. ao Corpo de Bombeiros - Sudeste Matriz)
32. 2101-1961

Av. Deusdedit Salgado, 3300
Salvaterra, Juiz de Fora - MG
(Wcar - Filial Sudeste Seminovos)
32. 99832-1200

Você está em:

Novo Polo


voltar para novos

Novo Polo

O mais seguro da categoria. Segurança e performance como você nunca viu.


Novo Polo

4 VERSÕES A PARTIR DE

R$ 49.990,00

SOLICITAR PROPOSTA FALE COM VENDEDOR
BEst drive faça seu best drive

Confira as versões abaixo

  • Highline 200 TSI
  • 239
  • 238
  • 237
  • 236
Versão

Highline 200 TSI

  • Rodas de liga leve
  • Piloto Automático
  • Transmissão Automática
  • Ar Condicionado Digital
ver detalhes
  • Comfortline 200 TSI
  • 235
  • 234
  • 233
  • 232
Versão

Comfortline 200 TSI

  • Controle de tração
  • Faróis de neblina
  • Rodas de liga leve
  • Volante multifuncional
  • ...
ver detalhes
  • 1.6 MSI
  • 231
  • 230
  • 229
  • 228
Versão

1.6 MSI

  • Antena no teto
  • Ar condicionado
  • Banco do motorista com ajuste de altura
  • CD Player
  • ...
ver detalhes
  • 1.0 MPI
  • 227
  • 226
  • 225
  • 224
Versão

1.0 MPI

  • Antena no teto
  • CD Player
  • Freios ABS
  • Vidros elétricos
  • ...
ver detalhes

CONTE COM OS
SERVIÇOS DA
SUDESTE


envelope

cadastre seu e-mail e receba
nossas ofertas especiais

VOLKSWAGEN 0KM



+ Ver todos



© 2018 - Sudeste Automoveis - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por: PluginWeb - Agência digital focada em desenvolvimento de sites, sistemas, e-commerces e administração de redes sociais
+