Fox :: Novos :: Sudeste Automóveis | Concessionária Volkswagen em Juiz de Fora
x

FALE COM UM VENDEDOR



Consulte abaixo o contato dos vendedores

Wanessa Dornellas

Wanessa Dornellas Novos
wanessa@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1973 e (32) 98883-5470

Ramon Machado

Ramon Machado Seminovos
ramon@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1998

Lillian Franco Barcia

Lillian Franco Barcia Vendas Especiais
lilian@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1952

Renata Marcides

Renata Marcides Novos
renata.marcides@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1987

Lidiane Helena de Carvalho Ribeiro

Lidiane Helena de Carvalho Ribeiro Novos
lidiane@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1993 e (32) 98828-3999

Nathalia de Paula

Nathalia de Paula Novos
nathalia@sudesteautomoveis.com.br
(32) 98841-4555

Felipe Marques

Felipe Marques Telepeças
telepecas@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1974 e (32) 98512-0400

Carlos Souza

Carlos Souza Peças e Acessórios
carlos.souza@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1981

Cristiane Ferreira

Cristiane Ferreira Novos
cristiane.ferreira@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1992


x

FALE COM UM CONSULTOR TÉCNICO



Consulte abaixo o contato dos consultores

Nilcileia Fonseca

Nilcileia Fonseca Assistência Técnica
agendamento@sudesteautomoveis.com.br
(32) 98420-6690

Érica Motta

Érica Motta Assistência Técnica
erica@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1961

Daniel Sodré

Daniel Sodré Assistência Técnica
daniel@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1961

Vivian Moreira

Vivian Moreira Assistência Técnica
vivian@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1961



ou deixe sua mensagem

The Captcha image
x

AGENDE SUA REVISÃO


Você também pode agendar sua revisão através:


ou envie seu agendamento

The Captcha image
x

NÓS LIGAMOS PRA VOCÊ


Deixe seus dados abaixo que um de nossos
atendentes ligará para você!

The Captcha image
Logo Sudeste Automóveis

32. 2101-1961
Horário de funcionamento

Assistência Técnica: Seg a sex: 08h as 18h
Peças e Acessórios: Seg a sex: 08h as 18h
Vendas de Veículos Novos e Seminovos: Seg a sex: 08h às 18h | Sábado: 08:30h às 12:30h

R. Saint Clair de Carvalho, 333
Centro, Juiz de Fora - MG
(Próx. ao Corpo de Bombeiros)

Agendamento de serviços:
(32) 98420 6690
Telepeças:
98512-0400

nós ligamos pra você agende sua revisao curta nosso facebook siga nosso instagram

R. Saint Clair de Carvalho, 333
Centro, Juiz de Fora - MG
(Próx. ao Corpo de Bombeiros)
32. 2101-1961

Você está em:

Fox


voltar para novos

Fox

Compacto para quem vê. Surpreendente para quem anda. O Fox é reconhecido por sua versatilidade, conforto e sensação de bem-estar aos ocupantes, robustez e inovação. É oferecido no mercado nacional em duas versões: Connect e Xtreme. Com apelo jovial, design diferenciado e excelente conteúdo, o Fox têm como destaques a conectividade e os recursos de tecnologia exclusivos na categoria.


Fox

2 VERSÕES A PARTIR DE

R$ 61.690,00

SOLICITAR PROPOSTA FALE COM VENDEDOR
BEst drive faça seu best drive

Confira as versões abaixo

  • Connect
  • 313
  • 312
  • 311
Versão

Connect

  • Air bag do motorista
  • Air bag duplo
  • Alarme
  • Antena no teto
  • ...
ver detalhes
  • Xtreme
  • 309
  • 308
  • 307
Versão

Xtreme

  • Air bag do motorista
  • Air bag duplo
  • Alarme
  • Antena no teto
  • ...
ver detalhes

CONTE COM OS
SERVIÇOS DA
SUDESTE


envelope

cadastre seu e-mail e receba
nossas ofertas especiais

VOLKSWAGEN 0KM



+ Ver todos



© 2021 - Sudeste Automoveis - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por: PluginWeb - Agência digital focada em desenvolvimento de sites, sistemas, e-commerces e administração de redes sociais
Agendamento de Serviços e Assistência Técnica: (32) 98420-6690 Setor de peças e acessórios: (32) 98512-0400 Setor veículos novos: (32) 99119-0268 Setor veículos seminovos: (32) 99146-0122 Outros assuntos: (32) 2101-1961
+