Virtus já é o 2º sedan compacto mais vendido :: Blog :: Sudeste Automóveis | Concessionária Volkswagen em Juiz de Fora
x

FALE COM UM VENDEDOR



Consulte abaixo o contato dos vendedores

Cristiane Loschi

Cristiane Loschi Novos
cristiane@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1993

Edwalter de Paula Felipe

Edwalter de Paula Felipe Vendas Especiais
edwalter@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1958

Jessica Dornelas

Jessica Dornelas Novos
jessica@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1988

Felipe Guarnieri

Felipe Guarnieri Novos
felipe.guarnieri@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1973

Angelo Alvim

Angelo Alvim Peças e Acessórios
angelo@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1978

Regiane Garcia

Regiane Garcia Novos
regiane@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1967

Luiz Flávio Novaes

Luiz Flávio Novaes Novos
luiz.flavio@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1983

Lillian Franco Barcia

Lillian Franco Barcia Vendas Especiais
lilian@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1952

Carlos Souza

Carlos Souza Peças e Acessórios
carlos.souza@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1981

Diego Gilberto

Diego Gilberto Seminovos
diego.evangelista@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1954

Renata Marcides

Renata Marcides Novos
renata.marcides@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1987


x

FALE COM UM CONSULTOR TÉCNICO



Consulte abaixo o contato dos consultores

Thiago Pires

Thiago Pires thiago@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1913

Daniel Sodre

Daniel Sodre daniel@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1994

Igor Jones

Igor Jones igor@sudesteautomoveis.com.br
(32) 2101-1906



ou deixe sua mensagem

The Captcha image
x

AGENDE SUA REVISÃO


Você também pode agendar sua revisão através:


ou envie seu agendamento

The Captcha image
x

NÓS LIGAMOS PRA VOCÊ


Deixe seus dados abaixo que um de nossos
atendentes ligará para você!

The Captcha image
Logo Sudeste Automóveis

Av. Deusdedit Salgado, 3300
Salvaterra, Juiz de Fora - MG
(Wcar - Filial Sudeste Seminovos) 32. 99832-1200

Vendas: Seg a sex: 9h às 19h | Sábado: 9h às 13h

R. Saint Clair de Carvalho, 333
Centro, Juiz de Fora - MG
(Próx. ao Corpo de Bombeiros - Sudeste Matriz) 32. 2101-1961

Vendas: Seg a sex: 8h às 18h | Sábado: 8h às 13h
Assistência Técnica: Seg a sex: 7h às 17h30 | Sábado: 8h às 12h

nós ligamos pra você agende sua revisao curta nosso facebook siga nosso instagram

R. Saint Clair de Carvalho, 333
Centro, Juiz de Fora - MG
(Próx. ao Corpo de Bombeiros - Sudeste Matriz)
32. 2101-1961

Av. Deusdedit Salgado, 3300
Salvaterra, Juiz de Fora - MG
(Wcar - Filial Sudeste Seminovos)
32. 99832-1200

Você está em:

Blog


voltar para blog

Virtus já é o 2º sedan compacto mais vendido

Virtus já é o 2º sedan compacto mais vendido

O novo Virtus está fazendo sucesso em seu segmento. Em menos de três meses de mercado, o carro já assumiu a vice-liderança no Brasil. Ele teve cerca de 3.860 emplacamentos e ficou na 18º posição do ranking geral de vendas.

Novo Virtus e Prisma foram os únicos sedãs compactos a obterem vaga na lista dos 20 carros mais vendidos no mês de abril. Antes disso também tinha sido o destaque no segmento de sedans médios em março.

Em seu segundo mês cheio de vendas, ele foi o terceiro sedan compacto mais vendido do Brasil totalizando 4.600 unidades vendidas desde seu lançamento em 22 de janeiro. Mês passado não foi diferente e as expectativas são altas também para o mês de maio.

Quer saber mais sobre o carro? Venha até a sudeste e faça um best drive no sedan destaque do ano.


envelope

cadastre seu e-mail e receba
nossas ofertas especiais


© 2018 - Sudeste Automoveis - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por: PluginWeb - Agência digital focada em desenvolvimento de sites, sistemas, e-commerces e administração de redes sociais
+